Кому-то нужен? Значит...
Кому-то нужен?
Значит... ЖИВ!!!
И будешь жить,
пока ты нужен.
Салют -
Бациллам! Гриппам!
Лужам!
Урра -
коль Ты опять
простужен.
Нагружен
чепухой.
И колеей
заужен.
Пусть только
ГЛУПОСТИ
ты нужен.
Значит ... ЖИВ.
И за окном
Снегирь зовет
Чирик...чирив.
Свидетельство о публикации №119020202276
