Тихий февраль...
Улицы все в серебре.
Где-то играет гармошка... -
Или приснилось всё мне?
Мама хлопочет у печки.
Смотрит собака в окно... -
Как это было далече!
Как это было давно...
Свидетельство о публикации №119020202087
"Было" - глагол всем известный.
"Есть" - это то же, что "Быть".
"Будет" - а что, интересно?
Как у судьбы мне спросить.
Прошлое в нас остаётся
Тёплым парным молоком,
Песнею в нас отзовётся
И оренбургским платком.
Было... Конечно же было!
Не повторить никогда.
Помним глаза своих милых,
школу, друзей, города ...
С творческим приветом, Серёжа.
Сережа Егоров 02.02.2019 11:13 Заявить о нарушении
Анна Ромеро 2 02.02.2019 12:58 Заявить о нарушении
