Ко дну...

Мы, в этом мире, бит переживаний.
Попытки, истины, найти ответ.
Живём, ранимые мечом терзаний!
И, ищем правды негасимый свет!
А жаль, не верим мы, не видим!?
Что, повлиять на ход событий,
Мы можем только все!
Решением своим совместным!!!
У каждого, в своей,
"Отдельной" голове!
Но! Разве, это, как-то, всё,
Возможно!???
Да нет, конечно! Так как потому!
Из-вечно! На-всегда! При-ложно!
Жизнь будет протекать, от
Возвышения ко дну!!!!!


Бит - информация и число в компьютере.


Рецензии
Извечная, актуальная тема)
Верно сказано:
Р"ешением своим совместным!!!
У каждого, в своей,
"Отдельной" голове!"
Понравилось стихотворение)
С теплом)

Хелен Вольф   07.06.2019 12:42     Заявить о нарушении
Как тяжело, нам людям разобраться, что хорошо и как от нехорошего убраться...
С нежностью и теплом в Вам!...😉.

Виктор Тетерин 2   08.06.2019 07:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →