1028 Взгляд на Уклад - У 45
Я дальтоником родился и дальтоником умру,
Светло-серого оттенка на Укладе не пойму,
Голубой не разумею я в прохладной тишине,
Снова белый заебеню-не возьмут его нигде.
***
Время драть мои подковы - на покой уже пора,
Катаракта одолела - ничего не вижу я.
Тает прежнее виденье в повседневной кутерьме,
Голубой смешают с красным,чтобы легче было мне.
***
Я с оттенком на сегодня сам имею бледный вид,
Кто придумал этот синтез - он эстет и паразит,
Человек проникновенный - нет границы для него,
Спектр света так разложит ,контру как политбюро!
***
Колориметром владею , все оттенки изучу,
Создавайте накладную , брак невольный оплачу.
Свидетельство о публикации №119020201410
