Небо
Пусто в голове, как и в штанах…
Небо, люблю тебя где бы не был,
За окном грязь, самодурствующий князь…
Небо так далеко и прекрасно,
Так на душе легко и безопасно,
Такое необъятное и властное,
И всё равно родное, даже когда ненастное.
Небо, моё небо всегда непостоянно,
То тучи, то грозы, то солнечно и ясно,
Такое разное всегда, но,
Это для меня, внутри, для других всегда благоприятненько.
Свидетельство о публикации №119020201249
