рэпчик

мне никогда не нравились неправильные мальчики,
и я бы на тебя никогда и не посмотрела,
но сердце моё тебя почему-то выбрало,
и меня не спросило, понимаешь, какое дело?

и брожу вот теперь по заснеженным улицам
и не знаю, как выпутаться из одиночества,
и погода неласкова, и солнышко хмурится,
но добро же пожаловать, Ваше Высочество.


Рецензии
Надеюсь, Он заслуживает этот титул!😉

Маргарита Морозова 3   28.06.2019 09:17     Заявить о нарушении
Вряд ли... Это обращение а Ея Величеству Любви. Смайл!

С благодарностью,

Светлана Сереброва   28.06.2019 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →