Зачем, да от чего

Радуюсь писздец, аж в горле ком,
Зачем на душе разрез? Что бы глядеть тайком!
Да, от ошибок прок,- только дырявый корман,
Весь окружает меня, этот причудливый хлам.

Но вот опять себя, я закопал глубоко
Трудно помирать а жить - муки равно!
Колит копьем судьба ли? Ширяя в шею и в бок!
И мысли несдержанным ревом, в голову сквозь потолок.

Бредут то в растяжку то строго
И склона тревожат покой
-Найди себя хоть немного!- шепчут,
Но потец проступил леденой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →