Можно ли бить футбольных арбитров?

Слуцкий в одной из телевизионных программ в прошлом году сказал, в частности, что если человек арбитр, его уже можно бить, по крайней мере если это российский арбитр. Некоторые судьи обиделись и ждут извинений.
-----------------------------------------------
 
На этот счет не может быть двух мнений -
От Слуцкого вы не дождетесь извинений!
И если честно (строго между нами!)
Арбитров НУЖНО бить! И, может быть, ногами...


Рецензии
Так всё же - бить, или не бить?
Дубасить, или погодить?
Ответ, увы и ах, несложен - футболу этим не поможем!:(((

Лада Берестова   03.04.2019 13:38     Заявить о нарушении
Ох-хо... Что верно, то верно - битьём не поможем. Но и гордиться пока нечем.
Остаётся надеяться на чудо.

Евгений Ледырин   03.04.2019 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →