Друзьям

Я знаю, что в пучине тёмной
Мой голос  не придёт к сердцам,
Я знаю, что во тьме холодной
Мой взгляд не верит чудесам.
И я живу так век от века,
И равнодушие моё
Меня сожрать решило заживо,
А я запил всю боль вином.
Не знаю, что сказать вам лучшего,
Вы много лучше все меня,
Однако я на этом свете
Маячусь с вами, о Друзья!
Простите мне, коль груб бываю,
Порой мне трудно понимать,
Но я прошу вас,
Только чувствуйте,
Что ваши вам сердца велят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →