Мне жалко бедных олигархов

Мне жалко бедных олигархов, вкус к жизни ищущих в еде.
Глотающих брезгливо пудинг, под именем,  от Фаберже.

Давно утрачен вкус простого, и поиск нового ведут.
Изыскивая, извращая продуктов  смысл.  Очень крут

Их рацион. Путь одинаков.

                Стол. Стул.
                Чего бы ты не съел.

Быть может страх перееданья и закрывает эту дверь?

Но, скучно, тошно, там, поверьте: Считать до смерти страх потерь,

Ждать отовсюду нападенья, держаться рисков и качель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →