Размышления

Муза явилась - и "разбужена" слеза.
Ангел- ведение -лови,а то ведь за мгновения исчезнет словно стрекоза.
Ах как желаем , что -бы чувство сердечное-любовь  не было бы вроде страза.
Заносится слоями времени в  подсознании извилина-"стезя" - и из-за этого вся  наша помять на подобии  Ферзя.

Моргун-Джеджалий-Виталий 64.


Рецензии
Виталий! Это же прекрасно, когда приходит Муза! Надо радоваться, а не лить слёзы!
Опять у Вас философия, думай, мол, читатель, кто на что способен! Вот я и РАЗМЫШЛЯЮ...
Не знаю, согласитесь Вы со мной или нет! Хороший Вы человек - со скуки не умрёшь!
Всех Вам благ и радости! Больших успехов в творчестве! С уважением, Людмила!

Людмила Лузанова 2   08.09.2019 16:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →