P. S. Прости

Прости меня за всю ту боль,
Что я сгоряча причинил,
Ведь счастье моё лишь рядом с Тобой
И жить одному нет уж сил.

Я много терял, я долго искал,
Но понял только одно –
Ты счастье мое, хоть не идеал,
Мне больше не нужен никто…

Пусть думаешь Ты, что лгу иногда,
Что часто о счастье твержу.
Любить Тебя я буду всегда,
Ну а пока подожду…


Рецензии
«Всегда» это вряд ли наступит,
Коль ждать его будешь «пока».
По лугу цветущему снегом завьюжит -
И станет «всегда» - никогда…

Владимир Ермоленко   25.05.2026 07:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.