Обида

Когда ты меня обижаешь
И обидой мне в сердце вползаешь,
Ты любовь, как сорняк срываешь,
И болью меня осушаешь.

Я свернусь на диване колечком
И поплачу тихонько в подушку.
Всю обиду смою слезами
А потом позвоню подружке.

Поболтаем мы с ней немножко,
Вспомним наши деньки молодые.
И любовь, как росточек в мае
Возродится опять в моем мире.


Рецензии
Эх! Галина! Галина!

Былых обид немая боль.
И грусть последней видно встречи.
............................
Вот так теряем мы любовь,
И заменить её нам нечем.

Геннадий Старков 2   26.10.2022 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →