Играй тьма

Когда в моём саду играет тьма ,
В свой сад я захожу одна .
Здесь всё в снегу , и тишина ,
Сияет нежностью луна .

Как я люблю , как нравится всё это !
Стоят , КАК ЛЮДИ ДЕРЕВЬЕВ СИЛУЭТЫ ,
И словно я одна на белом свете .
Сердечко тоже мне дорогу светит,

Нагулявшись бегу я домой ,
Я вся горю ,мне хорошо с тобой .
Я рада ,что меня ты понимаешь ,
И от души целуешь  и лакаешь .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →