Падаю...

На http://www.stihi.ru/2019/01/29/3600 Светлана Скакунова

Я падаю
которую уж ночь,
в свою неизлечимую болячку,
я буду бредить,
не поможет скотч,
но это лучше, чем немая спячка...
я буду
странность рифмы подбирать,
в уме, по сути склонным жару,
ох, не наделать бы
к утру пожару,
пожалуй лучше после двух вставать...
собрать внутри себя
разбросанные кости,
послушать, что ещё внутри меня не спит...
сорвать с души
остатки злости,
болезни сердца...ранен не убит...


Рецензии
Не, Борь, злость лучше не размазывать,
а - собирать и выбрасывать.)
Хорошего вечера!

Светлана Скакунова   01.02.2019 15:57     Заявить о нарушении
возможно завтра подредактирую___спасибо товарищ цензор

Борис Фадеев   02.02.2019 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →