Пятьдесят минус тридцать равняется любовь -эротика

               
   Светлана бросилась к нему и в следующий миг оказалась в кольце объятий, столь крепких, что она невольно вскрикнула. Сергей словно взорвался. Еще недавно сдержанный и немного холодный в обращении, он был охвачен пламенем, жар которого растекался по всему телу. Прикосновение к пышной груди Светланы  сделало его полубезумным от вожделения. Он прижал свои губы к ее рту и нежно приоткрыл его своим языком, сразу же почувствовав ответный порыв ее нетерпеливого язычка.
Светлана уже не думала ни о чем. Она вся была во власти, охвативших ее чувств. Она стонала и металась в крепких объятиях этого мальчика. Сейчас ее мысли были далеко - далеко в стране наслаждений. Все было позади. Сомнения и неловкость были забыты в тот самый момент, когда она впервые ощутила легкое и очень нежное прикосновение его губ, а когда Сергей, еле притрагиваясь, провел пальцем по ее щеке с удивлением произнес:
- Такого не бывает, чтоб так ярко сверкали глаза.- Она поняла, что хочет этого юношу…
  Кто он? Что он? Какое это имеет значение? Возраст? Светлане было уже пятьдесят, а Сергею едва исполнилось тридцать.
Все забыть!
 Она знала, что многие мужчины ставят на первое место привлекательность женщины, ее сексуальность, а не возраст. И все же она боялась. Странное слово "страх", но ведь есть и другое странное слово "страсть!" Светлана знала, что никакие чувства в ней не угасли. Она также хотела любви, как в тридцать, и в сорок, а может быть даже больше, потому что стала более чувственной и раскованной, не стеснялась дарить ласки и давала волю своей бурной фантазии.
“45- баба ягодка опять”- это было уже не о ней. Она прекрасно выглядела и, несмотря на возраст, оставалась привлекательной и желанной для мужчин "ягодкой".

   …Сергей легко подхватил ее на руки и уложил на диван. Светлана была до того возбужденна, что с нетерпением ждала пока он справится со всеми застежками. Она тихонько стонала, потяжелевшие ресницы медленно прикрывали затуманенные глаза… Как бы пытаясь ускользнуть из его рук, она тем самым еще больше дразнила его.
   Сергей тяжело дышал. Он пытался поймать руками ее извивающееся тело. Светлана, плавно скользя по поверхности простыни, двигаясь то вверх, то вниз, приблизила свою грудь к его члену и, сжав его между этими двумя райскими плодами, как бы массировала его, пытаясь язычком достать до головки.
  У Сергея застучало в висках и сладостная истома судорогой прошлась по его ногам… Он жадно впился в ее губы, затем поцеловал живот, и поцелуй этот опускался все ниже и ниже…
  И вдруг Сергей замер: он увидел два нежно- розовых лепестка; чуть спрыснутые росой, они окружали вход в те самые "врата рая", перед которыми не мог бы устоять ни один мужчина. Он был потрясен! Такой девственной красоты прелестей взрослой женщины он себе представить не мог. Ему до боли захотелось прижаться к ним губами, членом, окунуться туда всему, с головой!
- Какая ты женщина! Какая ты потрясающая женщина! Как ты хороша! Девочка моя!- Страстно шептал он и терся лицом об ее обнаженные ягодицы.
   Тело Светланы затрепетало каждой клеточкой. Она задвигалась ему навстречу, и в тот момент, когда пальцы его на мгновение вошли в нее, нежно сжала его член в своей ладошке.
- Целуй меня! Целуй!- Шептала она, как в бреду.- Хочу тебя! Иди ко мне, иди... скорее!
Она обвила ножками бедра Сергея и, не выпуская член из своих рук, медленно направила его в свой раскрытый и ожидающий наслаждения розовый бутон. В ее глазах пронесся алый огонь, и она провалилась в бездну восторга и неги...

  Если вы думаете, что пятьдесят минус тридцать равняется двадцати, то вы глубоко заблуждаетесь. Пятьдесят минус тридцать - это радость общения, наслаждение и любовь, счастье и веселье, страсть и игра, взлеты и падения, разочарования и победы, это небо и вода, деревья и травы, солнце и ветер,- это все то, что мы называем прекрасным словом "ЖИЗНЬ"!

----
ИННА ФРЕНК
 Нью Йорк,

  п.с.на иллюстрации актеры Сьюзан Сарандон и Джеймс Спэйдер в кинофильме "White Castle"("Белый Замок" или "Белый дворец) — не уверена под каким названием фильм  шел в русском прокате. Если кто-то не смотрел этот фильм - очень рекомендую.


Рецензии
У меня из-за семейных забот всё не хватало времени(может и желания) прочитать "Камасутру". Однако, я думаю, книга устарела. Всё-таки 21 век на дворе, пора дополнять.
А если серьезно, чтобы так писать, нужна смелость и дерзость. Мне этого не хватает...
Очень интересно! http://stihi.ru/2018/11/14/7002
http://stihi.ru/2020/03/17/8053

Осокина Людмила Петровна   18.11.2022 19:42     Заявить о нарушении
Ой, Людмила!
Наверное, я Вас удивлю тем, что тоже не читала "Камасутру" и никогда в своей жизни не смотрю порнофильмы.
Но иногда такое приходит в голову, что сама не понимаешь, откуда что взялось. )) Потому что по своему характеру я женщина довольно скромная.
В данном случае, наверное, сыграл свою роль период гормональной перестройки. У меня есть проза (пока нигде не выставляю)с откровенными сценами. Все это писалось именно в эти годы. Может подсознание диктовало то, чего в жизни не было, но хотелось? Мозг женщины иногда вытворяет неизвестно что. )))
Насчет смелости. Если взрослые женщины между собой говорят на всякие "такие темы", то они могут и записывать свои рассуждения или тайные фантазии. Я тоже много лет не решилась выставить этот рассказ на всеобщее обозрение. Потом увидела других авторов: Петр Давыдов, например. Правда, очень давно ничего нового у него не появилось, не знаю, что с ним случилось. Но я училась у таких авторов. Пишите, Людмила, сначала для себя, потом будет лежать где - нибудь в папке и ждать своего срока выйти в свет. И выйдет! )))

Желаю Вам нового творческого подъема!

Inna F.   18.11.2022 20:21   Заявить о нарушении
В тихом омуте черти водятся...

Влад Владимирский   09.12.2022 16:42   Заявить о нарушении
Милый Влад!

Они водятся повсюду и везде. )))))))))))))))

Inna F.   11.12.2022 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.