Гитара

      В память о В.С ВЫСОЦКОМ


Я нежно трогаю струны
прижимаю гитару к груди
стук в дверь, если Можно
нет, ты сейчас не входи
Сейчас обнимая гитару
он вспомил многих друзей
с которыми вместе когда то
пели мы песни о ней
Гитара, гитара, гитара
ты символ своей красоты
Высоцкий под твоим началом
пел песни свои от души
Не зная границ и придела
под музыку пела страна
Высоцкого песни летели
казалось где то война
песни его запрещали
не попадали в эфир
друзья их вновь находили
И с ними как будто он жил
Владимир Высоцкий Семёныч
звезда 70годов
песни его понимали ветираны прошедших годов
Теперь кто в дверях он знает
можно войти и обнять,
Ты друг которого знает
гитарист тебя хочет принять

29 01 2019г




 


Рецензии
Браво.Борис!!!
Сколько.чувств,любви.и.признательности,и.даже
обожания!
О.Высоцком,только.ТАК!!!

С.уважением.и.добром!ВВ.

Вова Вовыч   01.02.2019 16:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →