Среди снегов живу я не спеша...

Мне кажется порою среди звёзд
Твои глаза я вижу в вышине,
С улыбкой подмигну луне
И в сон спокойный улечу.

Мне радостно с тобою жить,
Смотреть на мир, взахлёб смеясь...
С тобой ,смущаясь, говорить,
Своею радости не пряча, не таясь.

Среди снегов живу я не спеша,
И каждый день мне данный Богом,
Благославляю ,потому что я жива
И ты живёшь...там за отрогом.

Любовь -она приходит с вышины...
И с этим ничего нельзя поделать...
Слова -здесь вовсе не нужны,
Души струны дают  нам это  ведать.

На небо подниму глаза,
С тобою мысленно общаясь,
А там за тридевять земли...
Ты ощутишь тепло моей любви.

29.01.2019 11-59


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →