Люблю Москву!

Взберусь я на самый на верх небоскрёба,
И гляну я сверху на город Москву.
Скажу: "Занесло же тебя, долбоёба!
Искать в этой жопе судьбину свою!".
.
Ну, ладно, завел ты семью, есть жилище,
Не верит Москва? Ты не плакал, не ныл.
Представь, сколько тех, кто себя ещё ищет,
Кто угол снимает, ты тоже им был!
.
А, знаешь, вот дай мне вторую возможность,
Опять молодой и опять холостой.
Рванул бы! И так каждый раз в эту пропасть,
Люблю я Москву, хоть ещё одну строй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →