Говорить о стихах...

               
                "Что написано пером,
                Не вырубишь топором."
                Нар. поговорка

Говорить о стихах бесполезно --
Мы по-разному видим стихи.
Как всегда, ты – в «бутылку полезешь»,
Я – в укор буду ставить грехи –

Замечая невнятицы, сбои...
Объяснять несуразицы – ты.
Строки должно наполнить любовью,
Светлым чудом земной красоты!

Никогда не закончатся споры.
Ах, мой друг, как всё это старо!
Проще – сдвинуть кавказские горы.
А топор всё глядит на перо…


Рецензии
Ох, как Вы правы!
С уважением к Вашему творчеству Надежда С.

Надежда Садова   06.02.2019 20:05     Заявить о нарушении
Я рада, Надежда, что Вы разделяете мой взгляд...
С наилучшими пожеланиями,

Цветкова Надежда   06.02.2019 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →