Снеговик

Снеговик весь день кряхтел:
"Я немножко приболел.
Солнышко с утра светило,
Сразу горло прихватило.

Да к тому же ,как назло,
Вдруг из носа потекло.
К сожалению,в тепле я
Простужаюсь и болею.

Вот и спину заломило,
Да слегка перекосило.
Жду-вернутся холода
И поправлюсь я тогда!".


Рецензии
Коль хворает снеговик,
То его положено
(И не медля) в тот же миг
Угостить мороженым.

И без всяких докторов
Будет снеговик здоров!

😀

Анна Остапенко   24.08.2021 19:32     Заявить о нарушении
Так и будет! Решено!
Сразу купим "Эскимо!"
Спасибо Вам Анна!
С теплом и с улыбкой!

Наталия Бодрова   24.08.2021 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →