Наше счастье

Это наши селфи с внучкой Олей!
Я - фотограф, в новой своей роли.
Мы снимались явно в первый раз -
Получилось кое-что у нас!

Тут мы с нею оба-два похожи:
Личико её и деда рожа!
Мы старались даже улыбаться -
Нету частых поводов засняться...

Мы спешим на каждом ровном месте,
Успеваем замесить событий тесто,
Изловить мгновения удачи -
В наше время и нельзя иначе.

Эти фото я почти забыл -
В старой папке прошлых дней нарыл.
Мы похожи с Олей, даже очень!..
Разница в "полтинник", между прочим.

Всех прикольней фото номер два -
растерялись все мои слова
от такой от Олиной улыбки!..
Наше счастье так бывает хлипко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →