Как дальше жить...

Сегодня с Другом в магазин зашли,
Искали там,Мозги ль, не продаются,
Спросили продавцы:"Вы что,с Ума сошли?"
Они от роду всем Людям, даются.

Мы посмотрели с ним по сторонам,
Все ходят Важные,наверно всё с Мозгами,
Как дальше жить Убогим ,,Нам,,???
Ушли из магазина Мы,, Врагами,,

На улице решили,будем Жить как Есть,
И улыбнулся встречный нам Прохожий,
Сказал он нам:" Достоинств и,,Без Ума,,не перечесть!
Вот и живём,С Неумной но Веселой Рожей....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →