Сакральное имя

На текст: http://www.stihi.ru/2019/01/24/4437
Сила мысли
Алим Мила Люйколя
;САМОРАЗВИТИЕ ;
8 декабря 2018

Сила мысли
Никита Пинясов
________________________________

Рецензии

Полностью Вас поддерживаю.
Однако есть всё же оговорка.
Любое действие вызывает противодействие. Этот закон (как я полагаю) закон Универсума.
Я его попробую описать сейчас (на личном примере): если Вам будут интересно - заходите.
С уважением.

Татьяна Ульянина-Васта   24.01.2019 13:06

________________________________

Итак. О личном примере.

Думаю, срок, с которого НОО-сфера начала через колено ломать мою жизнь, психику, здоровье, волне достаточен, чтобы выводы не были скоропалительными.

Начну же  я рассказ с того, что мое настоящее (крестильное) имя - Татьяна (Таня)

Это имя русское. Старообрядческое.

Когда мне было тридцать с маленьким хвостиком Жизнь стала оскаливаться, как залегший в засаде Зверь. Потом она таки и оказалась растерзанной Зверем. Очень умным, очень технологичным, очень безжалостным.

Действовало чудовище через коллективное безсознательное. У него довольно много на службе людей, которым что-то нужно от Системы, отчего и приходится господам и госпожам хорошим (невольно пришёл на ум вопрос: "И это всё сделали хорошие люди?"(с)) выполнять самые дикие спец-задания.

В последнем ролике КОБ ДОТУ В.В. Пякин приводил пример по подпиндосникам, которые работают на территории РФ. Зная, что территория готовится к зачистке от нашего народа, люди выслуживаются перед Хозяином, который позволяет им вывозить капиталы за границу, туда, где они смогут на наворованное прекрасно жить-нетужить. Они все сидят на чемоданах - как только здесь всё начнется, успеть слинять "на райские острова". Типа Хозяин их спасет каждого лично. Почему Пякин назвал их мерзавцами и идиотами - лучше посмотреть его видиоролик.

Но тут я с Пякиным согласна. Как только нас унизили и уничтожили, те, что работали на Хозяев этого Проекта "анти-русские", они стали Хозяину не нужны и не интересны. Они же и не могут понять: в чём прокололись? Да ни в чём - напротив! Вы сделали всё, на что были способны, чтобы избавить НОО-сферу от нас, как от людей. Вы даже, видимо, сделали слишком быстро и хорошо: оттого нужда в вас отпала так скоро.

Хотите, я покажу проекцию этого Проекта в нашем уже физ.мире?

Адронный Коллайдер.  Это не только Центр связи с Инферно. Это еще и проект, который болгарские спецслужбы (не сегодняшней Болгарии, а Народной Республики Болгария) назвали "Андрогин".

Так вот. При начале строительства этого "туннеля" в другой свет, была принесена в жертву женщина. Сегодня кто-то пытается скрыть этот момент. По сакральным причинам. Но я скажу больше: была принесена в жертву не одна женщина!!!

В проекции на то, что они творили в Беларуси в рамках описываемой мною здесь темы - это несколько женщин. Именные крестики которых уже выросли до размеров - могильных крестов. Кресов.

Однако вернемся к началу: какому-то взбрыкнувшему ИНФЕРНАЛЬНОМУ то ли  Магу, то ли Боссу, то ли черт его разбери кому (которого подняла на волну тема ревности). Именно с него всё и началось здесь! Какой там космический секс предстал пред Инфернальной Богемой - я не скажу. Но закрутилось все моментально: будто только его громового Гласа тут  ждали.

А, возможно, что и ждали!

И женщин пошли косить косой как метлой.

Как НОО-сфера выбирала из тысяч женщин тех, кого требуется принести в жертву - сказать отсюда затруднительно.

Каждый человек кодируется своим индивидуальным кодом, как отпечатки пальцев.

Крещение - это тоже что-то сродни VIN-коду автомобиля. Или штрих-коду. Сразу видно: кто, когда и откуда.

Когда нас только ещё начинали крестить на территории Руси, то имен у человека было два: одно языческое (досистемное), второе - христианское (системное). Пока все женщины не стали крещенными - их дети не могли получить системное имя. На сегодня данный постулат РПЦ не очень-то соблюдается. А в Израиле, допустим, соблюдается жестко. Дети не еврейки - не евреи. А как только женщина приняла гиюр - её детям не нужно второе имя. Еврейка рожает еврея априори. И одного имени при том же обрезании, вполне достаточно.

Одна отвлекающая мысль: РПЦ канонизированы Борис и Глеб. Почему же не канонизированы эти князья под своими крестильными именами: Роман и Давид? Потому что когда меняли веру на христианскую народу было сложно объяснить: как это его умершие дедушки и бабушки - с ними не одной крови! Оттого было внесено в народ поверье: второе имя - имя сакральное, тайное, защитное. Если его не знают - тебе вреда не причинят маги да ворожеи. Потому нам и осталась память о Борисе и Глебе, а не о Романе с Давидом, как князьях русских.

Попутно замечу: этот посыл не посыл христианской церкви (они его просто использовали на определенном историческом этапе). Этот посыл - посыл египетского жречества. Даже удивительно, как легко он прижился в сознании северных территорий. Может быть, у тайны имении еще более глубокие корни, чем атавизмы Египетского жречества.

Собственно, мы подошли к окончанию истории про Силу Мысли.

Сила Слова не имела в моём случае никакой силы. ДА. Не простого Слова. А того, за которое стоят Храмы и Соборы РПЦ.

А Сила Мысли?

Мною не случайно упомянута Внешняя разведка НРБ. В тесной связи с ними в мире НОО-сферы существует внешняя разведка  Чехословацкой социалистической республики. (Посмотрите на досуге фильм "Операция в Стамбуле". Не надо махать рукой: по данному сценарию убит генерал ГРУ Иванов уже в наше с вами время). Еще раз отвлекусь: в НОО-сфере действует и внешняя разведка Польской народной, и Германской демократической (на днях я упоминала за Программу Апостолы), даже - социалистической Румынии.

Вот в той "Операции в Стамбуле" (Акция в Тур-зоне) и очаровала меня чешка, которая смогла выжить в тяжелейших условиях противостояния контор. Актриса: Ида Рапайкова (иногда переводят Рапайчова).

Я сама себя стала именовать - Ида. И! О, Чудо! НОО-сфера изменила здесь всё. Она даже умудрялась называть меня ласково не только Ида, но и Рапайка, Рапушка...

Сила Мысли оказалась именно Силой. ДУХА!!!

Людям, за которыми стоит Сила ДУХА - второе имя не обязательно.


© Copyright:

Написали оригинально об имени сакральном!С уважением!

Юрий Тютюников   24.01.2019 17:29   •   


Юрий, ИМЯ - это Судьба. Так считают в народе.
Оттого при любой инициации первое, что меняют человеку - ИМЯ.
Спасибо. С уважением.

Татьяна Ульянина-Васта   24.01.2019 17:42


Рецензии