О Боже, как невыносимо...

О Боже, как невыносимо
Свой в сердце сдерживать порыв
И проходить всё время мимо,
Свою любовь в душе закрыв!

Как тяжело не прикоснуться,
Не думать, не сходить с ума,
При встрече просто улыбнуться
И отойти... Потом сама

Себе мечтою помогаю,
Чтобы тоску души унять.
В мечтах в твоих объятьях таю
И позволяю целовать...

И год, и два уже проходят.
Я верю времени-врачу.
Но чувства вовсе не уходят,
С тобою быть сильней хочу.

Я завтра вновь тебя увижу,
В бой с искушением вступлю.
Себя за слабость ненавижу,
С собой воюю и люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →