И это всё о ней...

Есть любовь, где в основе - влечение, секс,
На духовной основе любовь не для всех.
Лишь познавший Божественный уровень чувства
В просветлённом блаженстве далёк от утех.


Рецензии
Вот в СССР секса небыло,а население росло.
Сейчас и секса через край,и любовь.
Только население катастрофически убывает.
Любовь стала игоистической,а любовь это всегда жертвенность.Отдавая приобретаешь.
Спасибо Нина,с теплом души.

Александр Бадаев   25.01.2020 21:22     Заявить о нарушении
Да, Саша, и "святые" 90-е аукаются, и ещё много чего. Хорошо хотя бы то, что в России, в отличие от прогрессивного Запада, пока нет родителя №1 и родителя №2, вот это настоящий кошмар... Там убыль населения идёт ещё более быстрыми темпами, Европа скоро станет смуглолицей, мусульманской территорией. Любовь? Нет не слышали... С грустной улыбкой,

Нина Антюшкина   25.01.2020 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →