Нужна ли Осень?

Шутка!

А если б не было Сезона,
Который Осенью зовется,
Вот Лето сразу бы Замёрзло,
Когда в Жару, Мороз ворвётся.

Представь, сидим на Пляже,Преем,
И от Загара все Облезли,
И -30, сразу Ох,,,,,,м,
И ноги в Валенки полезли.

Солить не надо Помидоры,
Они как Как Камушки на Ветках,
Нужна ли Осень?Ходят споры,
И Рыба,прям,замерзнет в Сетках.

И Зонтиков уже не надо
Дождей уже у нас не будет,
Мы будем мучаться от Града.
И холод в раз Реку остудит.

Ну хватит,вот меня поперло,
И сам уж Сопли вытираю,
О Боже,Заболело Горло,
Где Валенки??? А их соседи Спёрли,

П и с а т ь уж больше я не буду,
Зачем? Все на Ветру замерзнет,
Возьму ко лучше в Банке Ссуду,
И Хитрый СТАРЫЙ, к Солнцу Дернет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →