Но снова...

Меня тошнит, мне не нужны причины.
И не подумайте, что снова сгоряча.
Я лишь хочу у своего мужчины,
Из года в век, стоять возле плеча.

Меня тошнит, пустые разговоры.
О том, что покорили Эверест.
Я знаю лично, Вас везут на скорой.
А рядом он в мольбе целует крест.

Меня тошнит, здесь каждый в своей власти.
За мною очередь из радиопомех.
Ты знаешь, я хотела просто счастья,
Но снова, обжигаюсь об
_
Не тех.
_
@Юлия Кравченко
16.01.19.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →