Упала снежинка

Упала снежинка
Девчушке в ладонь.
Хотелось поближе
К лицу поднести
И так любоваться..
Недолго… -  увы.
Дождинкой снежинка
Скользнула с руки.
Уж слишком ладошки
Ее горячи...


Рецензии
Вот так наша жизнь,
Как снежинка растает...
И что нам тоскливо,
Никто не узнает...)))
Эх, жаль во дворе,
Сам не тает мой снег,
Тут столько его,
Не очистить вовек!...)))

Александр Орлов 44   26.01.2019 12:42     Заявить о нарушении
Ладошек много надо на ваш снег, одному --то конечно не растопить. Но весна не за горами !

Извольская Людмила   26.01.2019 14:43   Заявить о нарушении
Спасибо, успокоила...)))

Александр Орлов 44   26.01.2019 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →