Всё проходит

Всё проходит, моя радость,
Всё кончается
И жестокая реальность,
Не прощающая ,
Вдруг проявится однажды
В нашем бытии
Самым страшным, всё стирающим
Событием.
Замерев в объятьях горьких,
Попрощаемся...
Нам бы выжить, нам бы только
Не отчаяться


Рецензии
Ну и правильно,Людмила..Жить нельзя без позитива!
(особенно в это сложное время)

Добра тебе с воскресный вечер!

Светлана Исса   24.02.2019 19:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →