НЧ

Я люблю тебя и холод.
Люблю я хохот и частоту обид.
Знаю,ненавидешь громкий топот.
Не видел на душе ты монотонных плит.

Я люблю тебя и бездну ночи,
За свет свечей,мерцанье звёзд.
Я отдала б возможность чувствовать, забыла очи
И поцелуй за сотни вёрст.

Я люблю тебя и городские крыши,
За крафтовое пиво и кровельные паруса.
Я отдала б косания и редки встречи,
Но лишь бы не смотреть,но лишь бы не любить твои глаза.


Рецензии
Иногда прошлое возвращается чтобы ощутить пропасть лет и свет исходящий от нас... Удачи тебе и вдохновения! Вот-с!

Носильщик   21.07.2020 02:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →