ПРО ЭГО

ЕСЛИ  РЯДОМ  С  ВАМИ  НЕТ  ЧЕЛОВЕКА,  РАДИ  КОТОРОГО  ВЫ  ГОТОВЫ 
НАСТУПИТЬ  НА  ГОРЛО  СВОЕМУ  ЭГО,
ЗНАЧИТ  У  ВАС  ПОКА  ВСЕ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.


Рецензии
Замечательно у тела и сознания, а вот с душой могут быть проблемы. В первую очередь мы живём для Бога, во вторую - для Родины, в третью - для страны и народа, в четвёртую для семьи и уж только в последнюю для себя, если этот порядок нарушен, то проблемы обеспечены. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   25.10.2022 09:01     Заявить о нарушении
ОЛЬГА, СОЛИДАРЕН С ВАМИ...
КАЖДОГО ГРЕЕТ ТО, ЧТО ЕМУ УДОБНЕЕ...
КОГО БОГ, А КОГО И ВАЛЕНКИ.

...НО ЛУЧШЕ С БОГОМ, КАК С ТОРБОЙ, ЧЕМ С ТОПОРОМ, КАК С ФЛАГОМ.
🌺💐🌹🌷🌸

Юрча Самороков   25.10.2022 12:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →