Осень в сердце
Вмиг опала счастья листва,
Одиночества ветер уносит
Листья радости в никуда.
Небо серое, хмурясь, рыдает,
Дождь печали стоит стеной.
Стая страсти на юг улетает -
Все объято туманной тоской.
Пустошь горьких разочарований –
Сад, где раньше цвела любовь…
Обветшали деревья желаний,
Волновавших некогда кровь.
Безразличие правит здесь балом,
Подчинив тишину и покой –
В моем сердце осень настала.
Ну а что же будет зимой???
Свидетельство о публикации №119012507373
Со слезами и тихой тоской,
Ты ее проводи до порога,
А в дверях уже гость озорной.
Он обнимет тебя морозцем,
Снова жизнь закипит, забурлит.
И слезу, что забыла осень,
В разноцветный хрусталь превратит.
С теплом, Наталия.
Наталья Куликова 2 27.05.2026 05:13 Заявить о нарушении