***

Я увидел себя через призму себя.
Я услышал себя через свой собственный крик.
Я не верил себе,не поверю сейчас.
И такой молодой,да больной и старик.

Для чего ты,судьба,так играла со мной?
Почему всё вот так?Для чего это всё?
Жизнь похожа на старый и рваный башмак.
И надежда одна-может,вдруг,повезет?

Может раз,хоть один,много ж я не прошу,
Пускай нет никого,ведь уходишь-один,
Страшно не за себя,страшно аж не дышу,
Я боюсь одного-потерять свою душу.

И всю жизнь я просил:"Дай мне,Господи,сил,жизни легкой,
Любви и терпенья..."
Только понял сейчас-не о том я молил.
Смерти быстрой бы,как избавленья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →