Январский снег!

***
«Старый новый год»
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я по снегу скользкому еду.
Залепил «лобовое окно»,
А вокруг от снежинок светло.
"Дворник" тихо шуршит о стекло.
Кругом тучи гуляют по небу.

Не люблю такую погоду.
И дорогу слегка развезло.
Настроение «внутрь» ушло.
Но в душе и легко и светло,
Словно я погрузился в природу.

Снова солнце на небе всходит.
Оглушительный мира простор,
Заглушил под капотом мотор,
Нежно радует ласковый взор,
И желание жизни приходит.
----------------------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →