***

Мне нравится все то, что есть у нас,
То чувство дополнения друг друга...
Все то, что связывает нас
И делает роднее друг для друга.

Мне нравится с тобою говорить
Часами напролет без остановки...
И все секреты хочется раскрыть,
Чтоб не осталось между нами недомолвки.

Мне нравится сидеть рядом с тобой,
Держаться за руки обнявшись,
И чувствовать всем телом и душой
Прикосновения твои, наедине оставшись...

Сказать спасибо я тебе хочу
За то, что появился в моей жизни!
Ты пробуждаешь всю ту теплоту,
Которая в душе моей теплится.

Когда ты рядом, мне не нужно ничего
И хочется продлить все те мгновенья встречи,
Которые мы разделяем меж собой,
И хочется, чтоб длилось это вечно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →