Была и есть...

Туннель моих воспоминаний
из вещих снов...
туман не сбывшихся желаний,
сюжет не нов...
но вдалеке ещё не темень,
это-твой свет...
была и есть ты в вечной теме,
любви рассвет,
а темнота-напоминанье
о грустных днях...
время-движение к свиданью,
дождись меня...


Рецензии
Красиво, грустно...

Спасибо,Борис.

С теплом,

Елена Зинчук   24.01.2019 20:35     Заявить о нарушении
А без грусти нет веселья. Спасибо, рад встрече.

Борис Фадеев   25.01.2019 05:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →