Про любовь...

Мы расстались с тобою просто,
Ты не сделал меня счастливой.
Неужели причина – возраст?
Или я стала строптивой?
На дворе холодная осень,
Я оденусь теплее просто.
Все мы у бога просим
То, что вернуть невозможно.
Ночи длинные стали злыми.
Ветер шумит в окне.
Просто мы были немыми…
Лишь часы стучат на стене.
Надо просто любить и верить,
Жизнь дороже всего на свете.
Я уйду на пустынный берег
И найду там на все ответы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →