Не в Париж

Не бывал я в Милане с Парижем,
Ну, пролетом , быть может лишь раз…
Не влезал я на Эйфель по-выше,
Чтоб увидеть французских прекрас.
 
А потом умирать , раз увидел…?
Так зачем мне такой вот финал?
Я ещё нахожусь в доброй силе,
Да и что я у них потерял.
 
У лягушек вкус , вроде, куриный,
У вина вкус лишь только вина,
Ну, возможно-то город красивый,
Только с Африки грязи там тьма.

Я объеду весь Мир , дайте время,
Рано мне от него уставать).
Но рассветы Москвы,я уверен, 
Всем Парижам нет,не занимать .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →