А и тошно мне, моя душенька

А и тошно мне, моя душенька,
от вранья-гранья бесполезного..
А пойду-ка я да во полюшко,
не.. там ветры дуют холодные.
На ручей схожу, растревожуся,
полюбуюсь собою, ладною.
Аи зайду-ка я в магазин большой
и куплю себе булку пышную.
Дома кофию черный сделаю,
буду пить его, вся набычившись.


Рецензии
А возьмика ещё и селёдушки,
хороша атлантида заразыя
серебром переливая девонька....
да омегой прямёхонько в серденько...
радостью
)

Неонейтрино   23.01.2019 23:14     Заявить о нарушении
а угостить не желаете, молодой-красивый?

Светлана Бабетта   23.01.2019 23:16   Заявить о нарушении
Света, я нейтрино-она
угощайтесь чем богаты, тем и рады.....

Ухожу с этой страницы...., никак не уйду.
)

Неонейтрино   23.01.2019 23:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →