Спасибо Зимушка-Зима!

И Новый год и Рождество встречаем,
Когда на улице-то гололёд,
Кому-то радостно, а кто - печален –
Мерзавцев ныне знаем наперёд.

Встречали Старый год, да и Крещенье –
Ещё на нас обрушилась беда –
На тротуаре льдины – вот мученье –
Мерзавцев знаем мы и навсегда.

Спасибо Зимушке-Зиме, что видим,
Где наглые мерзавцы проросли,
Где все вредители и где же лидер,
Где сатанисты меру перешли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →