Я плачу от счастья

Я плачу от счастья...
Люди любят от боли.
Они греют мечтами
Своими холодные ноги.
А я сердцем мечту согрею.
Я без любви жить не умею.
Кому-то счета в банке...
И лучше в евро и миллионы.
А мне тебя бы рядом.
Любить и быть с тобою.
А мне бы сердцем верить.
Я верю-все случится...
Ты создан быть героем,
Чтобы всего добиться.
А мне бы теплый ужин,
И завтраки...обеды...
Я шла к тебе все эти годы.
К тебе лишь шла.Я верю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →