Что посеешь, то и пожнёшь

Сегодня жадность Миром правит –
И убивают, и крадут.
Жизнь в беззаконии, без правил,
Ждёт непременно Божий суд!
Отчёт пред Богом дать придётся,
Этой черты не избежать.
Ведь, что посеешь, то пожнётся…
Это не надо забывать!


Рецензии
Обычно не пишу тем, у кого на три с хвостиком рецензии, всего одна в ответ.
Тут вы противоречите известной многим пословице, "что посеешь,то и пожнешь.
У Вас урожай не очень хороший, но с прибылью и нового здесь ни на грош.
Совет мой к вашим поклонникам относиться более уважительно. Если любите
пословицы, вот ещё одна: "Долг платежом красен. Пока без оценки.
Удачи Вам.

Владимир Малых 2   25.01.2019 21:15     Заявить о нарушении
Благодарю за внимание и тёплые слова! С уважением.

Валентина Ярошук   26.01.2019 17:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →