Холодное солнце лениво встаёт

Холодное солнце лениво встаёт,
А мороз за тридцатник щеки дерёт,
Не видно сегодня пока рыбаков,
Не каждый пойти на рыбалку готов.


Рецензии
Вероника,добрый вечер.Ваша зарисовка правдива.Врядли в такой мороз люди пойдут ловить рыбу.Хорошо читать это весной,когда все уже прошло.С наступающей весной Вас.С Маслиницей.Добра.Здоровья.С уважением.

Игорь Фёдоров 3   28.02.2025 18:22     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Игорь.
В эту зиму таких морозов не было. Нас весна и зимой не забывала.
И Вас с Масленницей.
С теплом.

Вероника Север   28.02.2025 23:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →