Я сейчас в темноте...

В темноте, я сейчас в темноте
Солнца свет я не вижу в разлуке
На листе, строчки слов на листе
Вновь выводят дрожащие руки

Я любил, а вернее люблю
Без тебя в моей жизни не стало
Теплоты твоих чувств и зарю
Каждый день я встречаю устало

Каждой ночью пытаясь уснуть
В тишине упиваюсь слезами
Неужели никак не вернуть
Той любви, что была между нами

Ранним утром я вздрогнув проснусь
Может ты мне во сне прошептала?
Нежно-нежно: «Я скоро вернусь
И тогда мы начнем все сначала…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →