В декабре

Снег пойдет в декабре,
Хотя снится красавица-осень.
Выйду на свиданье к тебе, 
На висках серебрится уж проседь.

Ветер подует со злобой,
Разрушит тепло наших чувств.
Розы завянут убого, 
Но в картах мне выпадет туз. 

Костер наших чувств догорает, 
Мурашки по телу прошли.
Сугробы с тоскою узнают,
Что счастья с тобой не нашли…


Рецензии
"Сугробы с тоскою узнают,
Что счастья с тобой не нашли…"

Не бывает человек несчастен по жизни...значит просто Оно ещё не пришло... и каждому, непременно, ещё предстоит найти свое счастье. Особенно, когда встретишь своего человека, понимаешь, что всё прошлое было лишь подготовкой к этой встрече...

Алайа   05.12.2019 11:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →