России давно уже нет

России давно уже нет…
Живёт памяти лишь след…
Млодежь совсем не та,
В наколках вся голова.

Колют разные татушки,
От пяток и до макушки.
Души как барабан пусты,
В лапы попали сатаны.

Шоу - бизнес король и Бог
Развратил народ итог.
В прелюбодеяниях не стыдясь
Божится каждая "грязь"

Зов предков глух далёк,
И правит чужой мирок…
Нравы не те, образы в моде,
Тонем в дырявом теплоходе.

Буржуй, руку помощи не даёт,
Кто может выжить тот живёт.

памфлет # критика # юмор


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →