Рецензия на стихотворение автора Девочка-Весна

http://www.stihi.ru/2009/04/30/6930


А он лежал, и вроде бы небрежно,
С улыбкой во все клетки белоснежной...

А лист лежал,лежал и думал "Вот,
Случилось то,что так давно мне снилось,
Пришло, произошло, ура! Случилось,
Сейчас на мне появится стишок.

Смелей! Смелее! Не дрожи, рука!
Записывай, слова и мысли, фразы!
Не начерно, на мне пиши ты сразу!
На мне пиши, я лист беловика.";-)

                31.10.18.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →