Напиток не сладок

На http://www.stihi.ru/2019/01/21/7358 Елена Зинчук

А стихи-то и есть экспромты,
не шекспировское-
быть, не быть,
если я растворился
в ком-то,
значит право имею любить.

Если выпал потом в осадок,
слит из той,
кого полюбил,
не печалюсь,
напиток не сладок,
но ведь мне он налит был...


Рецензии
Спасибо вам Борис,за такой красивый отклик. Автору очень приятно.

С теплом,

Елена Зинчук   22.01.2019 15:42     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за рецензию...и мне приятно читать такие стихи...

Борис Фадеев   22.01.2019 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →