Спасибо!

Открой глаза, открой,навстречу дню,
И поцелуй, - пусть сухо, но подарком,
Душа проснётся, разгоревшись ярко,
а я "Спасибо!"ангелам скажу.
Следят, оберегая и храня ,
Вопрос в душЕ,не торопи с ответом,
И круглый год-зимой, весной и летом...
И осенью. Я буду ждать. Тебя!


Рецензии
За любовь поднимем тост
И сворачиваем горы...
А любовь - одна из звезд
И в малейшей капле море!

С теплом

Елисей Сыроватский   22.01.2019 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Елисей за интересный стихотворный отзыв!) С теплом и настроением)

Ольга Госе   22.01.2019 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →